AlmaU творит добрые дела

Декабрь 30, 2019

AlmaU творит добрые дела

Сегодня традиционных функций университета – образования и исследований - уже недостаточно для того, чтобы оставаться одним из глобальных социальных институтов современного общества. Поэтому AlmaU разработал специальную третью миссию – социальная направленность, служение обществу, вклад в развитие регионов, городов, сообществ, формирование гражданской активности и ответственности. В канун Нового Года, Университет не остался в стороне и решил подарить детям волшебный праздник.

Юбилейный благотворительный бал «Я с тобой»

На днях прошёл юбилейный Благотворительный бал «Я с тобой!» для подопечных Первого детского хосписа в Казахстане.

В проведении новогоднего бала с энтузиазмом принимали участие студенты, сотрудники и преподаватели Алматы Менеджмент Университета. Благодаря их добрым отзывчивым сердцам были исполнены самые сокровенные желания и мечты 97 детей!

Администрация хосписа выражает благодарность Университету и поздравляет всех с Новым годом!

Новый Год для ребят «Центра адаптации, реабилитации и абилитации – РУХ»

Встречать Новый Год в кругу друзей стало хорошей доброй традицией колледжа Международной Академии Бизнеса (под руководством директора Хисматуллиной Альфии Анваровны) для ребят «Центра адаптации, реабилитации и абилитации – РУХ». Каждое мероприятие – особенное.

Так, на сцене Атриума в Алматы Менеджмент Университете выступили с зажигательными номерами студенты колледжа МАБ и ребята с центра РУХ.
Много веселых игр, конкурсов в команде, постановка Новогодней сказки, угощения, дискотека, подарки и просто общение друг с другом!
Конечно, праздник был бы неполным без встречи с самым ожидаемыми персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой! Их встретили овациями.

Подарки от коллег

Помимо внешних мероприятий, новый год прошел и для сотрудников самого университета.

По инициативе Первого проректора Алматы Менеджмент Университета - Алмагуль Медихатовны, завершился следующий немаловажный проект: наши коллеги исполняли желания детей сотрудников, а именно технического персонала и рабочих.

Деткам были вручены игрушки, велосипеды, сладости и т.д. Никто не остался в стороне и был по-настоящему доволен!

Алматы Менеджмент Университет благодарит всех, кто принял участие в создании незабываемой сказки для всех детишек. Пускай в наступающем году ваш дом будет полон тепла, радости и гармонии!