AlmaU Billionaires Ball

Октябрь 31, 2023

AlmaU Billionaires Ball

На днях в Grand Ballroom отеля Kazakhstan прошло грандиозное событие университета AlmaU «Billionaires Ball».  Вечер, организованный нашими сотрудниками и инициативными студентами для приветствия первокурсников, был полон великолепия и радости.

Мероприятие разделилось на две части, начиная с официального открытия. Здесь выпускники университета AlmaU с гордостью сопровождали студентов каждой школы. Среди приглашенных выпускников были известные личности и успешные представители разных отраслей, что придавало этому вечеру особую значимость. Можно выделить коммерческого директора медиа -компании «JKS Entertainment» Зиманова Д., основателя агентства недвижимости «Мечта» и медицинского центра «Rafael» Ен В., лидер спец проекта Speye Ибрашева А., владелец агентства недвижимости «Кубик» Дараев Н., директор офиса проекта эндаумент AlmaU Крылова Д., основатель «Upgrade Business» Юсупов А., блогер и модель Рамазанова А., основатель продакшн студии «Creativity» Оксыкбаева А., продюсер Бексултан А.

Изюминкой вечера стал "Танец дебютантов", в котором первокурсники блестяще исполнили подготовленный танцевальный номер после трех недель репетиций и отбора. Этот момент ознаменовал окончание первой части бала.

Вторая часть мероприятия была наполнена удивительной музыкой оркестра и предоставила студентам возможность насладиться общением и разнообразными активностями до выступления приглашенных артистов, среди которых были Akha, The Adresov и abdr. Их выступления порадовали и подарили незабываемые впечатления всем гостям.

Однако не только артисты сделали этот вечер особенным. Образы девушек и юношей, олицетворяющие стиль и изысканность, добавили величественности мероприятию.

Мы хотим пожелать всем студентам AlmaU успехов и удачи во всех начинаниях. Этот бал стал незабываемым стартом их студенческой истории, и мы уверены, что вас ждет светлое будущее.