Результаты конкурса по программе академической мобильности за счет финансирования МНВО РК

Май 21, 2024

На основании Приказа Министра науки и высшего образования Республики Казахстан от 15 февраля 2024 года №62 «Об утверждении количества мест по организациям высшего и (или) послевузовского образования для обучения за рубежом в рамках академической мобильности академической мобильности на 2024 год», 17 мая 2024 года прошел отбор студентов бакалавриата AlmaU на обучение в рамках программы академической мобильности в вуз-партнеры в осеннем семестре 2024-2025 учебного года за счет республиканского бюджета.

По итогам конкурса по программе академической мобильности за счет финансирования МНВО РК на осенний семестр 2024–25 учебного года прошли следующие студенты:

1. Акихат Аскар, студент 2 курса специальности Ресторанное дело и гостиничный бизнес - Emlyon Business School, Франция

2. Аманбаева Карина, студентка 1 курса специальности Логистика - IÉSEG School of Management, Франция

3. Төлеген Әмина, студентка 1 курса специальности Маркетинг - WSB University, Польша

4. Шәріп Жәңгір, студент 1 курса специальности Урбанистика и Сити менеджмент - Lingnan University, Гонконг

Поздравляем наших победителей и желаем им успехов в обучении за рубежом!