Профессор Алтын Арингазина выступила с лекциями в СтГМУ в рамках празднования 85-летия университета

Ноябрь 09, 2023

Алтын Арингазина – д.м.н., профессор AlmaU Sharmanov School of Health Sciences, эксперт ВОЗ по приглашению руководства Ставропольского государственного медицинского университета (СтГМУ) выступила с лекциями на английском и русском языках в рамках празднования 85-летия университета. Совместно с другими международными экспертами из Китая, Армении, Беларуси состоялось знакомство с коллективом университета. Интересные были встречи со студентами, сотрудниками кафедр, симуляционного центра, библиотеки. На встрече с ректором СтГМУ были обсуждены вопросы сотрудничества между университетами.