ALMA University

Февраль 02 , 2024
AlmaU объявляет конкурс по программе академической мобильности на обучение в вузах-партнерах в осеннем семестре 2024-2025 учебного года только для студентов бакалавриата 1-2 курсов 4-х г.о. и 1 курса 3-х г.о., обучающихся по государственному образовательному гранту.
Ноябрь 09 , 2023
Алтын Арингазина – д.м.н., профессор AlmaU Sharmanov School of Health Sciences, эксперт ВОЗ по приглашению руководства Ставропольского государственного медицинского университета (СтГМУ) выступила с лекциями на английском и русском языках в рамках празднования 85-летия университета.
Ноябрь 02 , 2023
Целью DevFest является создание уникальной платформы для обмена знаниями и опытом для продвижения инноваций в области технологий Google
Ноябрь 01 , 2023
Представитель AlmaU и Председатель Студенческого совета были приглашены на мероприятие "Come to the Green side!" (Переходи на зелёную сторону), где была презентована Эко-скульптура, собранная из отходов электроники, а также были вручены призы победителям Samsung Recycling School.
Ноябрь 01 , 2023
Студенты 1 курса Школы политики и права университета AlmaU, специализирующиеся в юриспруденции и в международных отношениях, Амангелді Ақбота и Омарбек Нұрқұт, празднуют свою победу
Октябрь 31 , 2023
В Grand Ballroom отеля Kazakhstan прошло грандиозное событие университета AlmaU «Billionaires Ball»
Октябрь 31 , 2023
Профессор Джо Гю Юн вдохновил и замотивировал студентов университета AlmaU во время своей второй гостевой лекции, которая прошла 30 октября 2023 года
Октябрь 30 , 2023
Спортивный клуб AlmaU в сотрудничестве со студенческой организацией Sport Live провел турнир по футболу среди студентов, сотрудников и выпускников AlmaU
Октябрь 30 , 2023
12 октября 2023 года в Бостандыкском районном суде г. Алматы было проведено мероприятие для студентов 3 курса образовательной программы «Юриспруденция» - «День открытых дверей для студентов»
Октябрь 27 , 2023
3 ноября 2023 года в Qaynar Bulaq (Adam point) состоится студенческая дискуссия на тему «Искусственный интеллект в высшем образовании глазами студентов»
Октябрь 26 , 2023
AlmaU и Astana International University заключили важное соглашение, подписав меморандум о сотрудничестве со Школой политики и права от AlmaU, а также с Высшей школой права и Высшей школой социальных и гуманитарных наук AIU
Октябрь 26 , 2023
26 октября 2023 года в 19.00 по времени Алматы Вера Смирнова, кандидат исторических наук, assistant professor Школы политики и права Алматы менеджмент университета представит доклад «История эпидемии бруцеллеза в Казахстане в 1930х-1940х».
Октябрь 26 , 2023
В AlmaU 20 октября 2023 года состоялась успешная международная научно-практическая конференция под названием «Укрепление режима ДНЯО и глобальная безопасность: вызовы и перспективы».
Октябрь 24 , 2023
20 октября 2023 года, AlmaU радостно встретил Sonny Calderon, вице-президента New York Film Academy (NYFA), который прибыл в университет с важной миссией. Этот уникальный визит был наполнен событиями и перспективами на развитие сотрудничества между AlmaU, NYFA и казахстанской киноиндустрией.
Октябрь 23 , 2023
Центр Устойчивого Развития и ESG совместно с Центром поддержки и сопровождения инклюзивного образования Satbayev University организовали важное событие, выставку «Эко-арт».